China Huaxia Special Metal Limited.

Адрес: No.1705 Huaxia Bank Tower, No. 256 South Pudong Road, Shanghai, China

Тел.: +86 21 6886 5251
+86 21 5877 0100

Факс: +86 21 5877 0148

  • Профиль компании

  • Мы основали торговую марку CSM – это аббревиатура от «Chinese Special Metal» – «Специальные металлы из Китая». Компания CSM Group является профессиональным производителем изделий из таких материалов как нержавеющая сталь, титан и титановые сплавы, никель и никелевые сплавы. Мы предлагаем следующие изделия из специальных металлов: листы, плиты, трубы, прутки, стержни, проволоку, поковки, фитинги, клапаны и плакированные листы. Наша продукция соответствует стандартам Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM, стандартам Американского общества инженеров-механиков ASME, европейским стандартам EN, техническим условиям на материалы для аэрокосмической отрасли AMS, межгосударственным стандартам ГОСТ, японским промышленным стандартам JIS, немецким промышленным стандартам DIN, государственным стандартам Китая GB и так далее. Наши изделия из специальных металлов часто используются в таких отраслях как производство спортивного инвентаря, авиакосмическая промышленность, судостроение, машиностроение, пищевая промышленность, шельфовое строительство, самолетостроение, атомная энергетика, нефтегазовая промышленность и так далее. Годовой объем продаж компании на 2013 год составил 80 миллионов долларов.

  • + Подробнее
  • Филиалы компании

  • Завод по производству труб из нержавеющей стали и никелевых сплавов
    Этот завод находится в районе Фэнсянь, Шанхай. Персонал состоит из 215 человек, общая площадь завода составляет 70,674м², производственные помещения занимают 28,000м². Годовой объем производства 6,000 тонн, главная продукция завода – цельнотянутые трубы из нержавеющей стали и цельнотянутые трубы из никеля и никелевых сплавов.

    Мы прошли сертификацию в Южнокорейской сертификационной компании и Бразильской государственной нефтяной компании Petrobras. Наша продукция соответствует требованиям стандартов Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM, стандартов Американского общества инженеров-механиков ASME, японских промышленных стандартов JIS и европейских стандартов EN. Мы фокусируемся на разработке и производстве высококачественных цельнотянутых труб из сплавов, удовлетворяющих потребностям различных отраслей.

  • + Подробнее
  • Почему выбирают нас

  • Производственные мощности
    Использование передовых станков с ЧПУ и испытательного оборудования позволяет нам предоставлять стандартизированные услуги машинообработки. Наши операторы машинной обработки имеют богатый опыт, они постоянно занимаются поиском и исследованиями новых методов обработки. Операторы будут рады помочь Вам и предоставят все виды нестандартной обработки, чтобы удовлетворить потребности заказчиков.

    У нас Вы найдете широкий ассортимент продукции, изготовленной из различных материалов. Наши специалисты проводят консультирование в сфере инженерии и помогают заказчикам решать проблемы, с которыми они столкнулись. Мы предложим Вам лучшие решения, удовлетворяющие различным специфическим потребностям заказчиков.

  • + Подробнее
  • Сертификаты

    • Сертификат соответствия
      СМК в аэрокосмической
      промышленности стандартам
      AS9100C и ISO9001:2008
    • Сертификат соответствия
      стандартам EIL индийской
      государственной компании
      «Engineers India Limited»
    • Приложение к сертификату
      соответствия СМК
      требованиям ISO9001:2008

  • + Подробнее