China Huaxia Special Metal Limited.

Адрес: No.1705 Huaxia Bank Tower, No. 256 South Pudong Road, Shanghai, China

Тел.: +86 21 6886 5251
+86 21 5877 0100

Факс: +86 21 5877 0148

Основываясь на знаниях о материалах, продукции и сервисе, накопленных за более 20 лет работы в отрасли производства изделий из специальных металлов, мы эффективно повышаем производительность и снижаем себестоимость.

Компания предлагает своим клиентам техническую поддержку и логистические услуги. Мы пытаемся превосходить ожидания заказчиков, у нас к Вашим услугам:
Продукция высочайшего качества и различные услуги обработки;
Разумные предложения по оптимизации производственного процесса и глубокие практические знания;
Большие производственные мощности и мировая торговая сеть.


Безупречное качество продукции – это приоритет компании. Использование передовых станков с ЧПУ и испытательного оборудования позволяет нам предоставлять стандартизированные услуги машинообработки. Наши операторы машинной обработки имеют богатый опыт, они постоянно занимаются поиском и исследованиями новых методов обработки. Операторы будут рады помочь Вам и предоставят все виды нестандартной обработки, чтобы удовлетворить потребности заказчиков.



Мы предлагаем богатый ассортимент продукции и профессиональную техническую поддержку. Наши специалисты всегда рады помочь Вам. Предоставляемые услуги включают консультации по выбору материалов, техническую поддержку, испытания, исследования и разработку материалов и так далее.

Компания имеет несколько производственных баз и торговые агентства по всему миру, что гарантирует работу всей сети обслуживания. Наши тщательно отобранные зарубежные агенты всегда рады поделиться с Вами своим богатым опытом. Они предлагают первоклассный сервис и техническую поддержку, включая отправку по желанию клиента отформованных изделий, нанесение визитов на производственные объекты заказчиков для получения сведений об их специфических потребностях и так далее. Мы высоко ценим всех наших клиентов. Имея более 20 лет опыта работы с предприятиями из различных отраслей, мы можем поделиться своими богатыми познаниями и помочь Вам в снижении издержек производства.