Изделия из титана и нержавеющей стали для авиакосмической промышленности

Авиакосмическая промышленность нуждается в различных видах материалов для строительства летательных аппаратов, двигательных установок, производства оснастки и инструментов. Качество используемых материалов является решающим фактором в развитии технологий авиакосмической промышленности. Материалы, используемые в авиакосмической отрасли, непременно должны обладать такими качествами как высокая прочность, стойкость к воздействию высоких температур, сопротивление окислению при высоких температурах, превосходные усталостные характеристики, медленное разрастание трещин и так далее.

Наша линия обработки плит из титановых сплавов для крупных и ближнемагистральных самолетов с годовым объемом производства 2,000 тонн, выиграла конкурс специального фонда развития малых и средних предприятий в Шанхае в 2010 году.

Появление новых материалов предоставило большие возможности для проектирования летательных аппаратов, значительно способствовало развитию технологий авиакосмического машиностроения. Титан и нержавеющая сталь – это стандартные материалы деталей и конструкций реактивных двигателей и летательных аппаратов. Наша продукция производится в строгом соответствии с требованиями стандартов авиакосмической промышленности. Мы поставляем изделия различных форм и поверхностей, характеризующиеся очень низким коэффициентом расширения. Такие параметры как микроструктура и степень чистоты соответствует требованиям стандартов высокого качества.