China Huaxia Special Metal Limited.

Адрес: No.1705 Huaxia Bank Tower, No. 256 South Pudong Road, Shanghai, China

Тел.: +86 21 6886 5251
+86 21 5877 0100

Факс: +86 21 5877 0148

Компания CSM осуществляет эффективное управление всем процессом производства, начиная от выбора сырья, совершенных технологий производства и заканчивая строгим контролем изделий. Наша высококачественная продукция соответствует требованиям национальных и международных стандартов. Изделия демонстрируют отличные эксплуатационные характеристики в различных отраслях промышленности.

Выбор сырья
Строгий входной контроль и использование только первоклассного сырья гарантирует безупречное качество продукции CSM. Мы приобретаем губчатый титан высочайшего качества в Китае и за рубежом. Компания имеет собственный центр выплавки для вторичной и третичной выплавки. Сырье для изделий из нержавеющей стали CSM предоставляется Баошаньской сталелитейной компанией и Юнсинским металлургическим заводом, являющимися лучшими в Китае производителями спецстали. Мы сами перфорируем прутковую болванку чтобы получить заготовочные трубы, что позволяет гарантировать высокое качество продукции и снизить себестоимость.

Технологии производства
Используемые в компании технологии производства вобрали в себя наш богатый опыт. Старший технологический персонал компании CSM владеет технологиями производства титана, никеля, никелевых сплавов и нержавеющей стали. Костяк коллектива CSM – это сотрудники, имеющие более 35 лет опыта работы в отрасли. Мы прилагаем все усилия для повышения качества продукции и снижения себестоимости. Особое внимание уделяется эффективному общению с клиентами, изучению требований рынка, исследованиям, разработке и оптимизации технологий производства.

Контроль изделий
Компания CSM осуществляет не только контроль готовых изделий, но и контроль в процессе обработки. Проверка качества продукции перед отправкой на следующий этап позволяет производить отбраковку на более ранних стадиях процесса и избежать машинной обработки бракованной продукции. Таким образом, повышается процент качественной продукции и снижается общая себестоимость. Все заводы оснащены лабораториями для проведения независимых проверок, что обеспечивает отличный контроль характеристик изделий и их компонентов.