Изделия из сплавов редких металлов и нержавеющей стали для производства теплообменников

Нержавеющая сталь – это идеальный материал для систем теплоснабжения, охлаждения и вентиляции жилых, коммерческих и промышленных помещений. Нержавеющая сталь имеет высокие эксплуатационные характеристики и является наиболее долговечным и экономичным материалом для производства теплообменников.

Компания имеет многолетний опыт работы в отрасли производства теплообменников. Наши трубы из нержавеющей стали выдерживают перепады температуры, влажности и давления. Высокое сопротивление коррозии гарантирует большой эксплуатационный ресурс теплообменников.

Изделия из нержавеющей стали широко применяются в качестве деталей газовых водонагревателей, теплообменников, кондиционеров воздуха и систем теплоснабжения, охлаждения и вентиляции. Мы предлагаем изделия различных форм с различной поверхностью для удовлетворения разных потребностей применения. У нас Вы найдете высококачественные изделия из титана, титановых сплавов, никеля, никелевых сплавов, нержавеющей стали и ведущую в отрасли техническую поддержку. Наши сервисные центры на главных рынках проводят дальнейшую чистовую обработку.