1. Цельнотянутые трубы из нержавеющей стали

      Компания CSM приобретает заготовки для труб у известных китайских производителей спецстали – Баошаньской сталелитейной компании и Юнсинского металлургического завода. Для гарантии высокого качества продукции мы осуществляем контроль.

      Подробнее
    1. Фитинги из нержавеющей сталиОни имеют различные формы, методы установки и широкую сферу применения. Наши фитинги из нержавеющей стали имеют улучшенные рабочие характеристики и длительную прочность, они широко используются при монтаже трубопроводов в различных отраслях.
    1. Фланцы из нержавеющей стали Фланцы из нержавеющей стали CSM используются в таких отраслях как нефтедобывающая промышленность, шельфовое строительство, судостроение, производство электроэнергии и тепла, атомная энергетика, авиакосмическая промышленность, машиностроение и так далее.
    1. Поковки из нержавеющей сталиНаша компания достигла превосходных успехов в производстве изделий из редких металлов, нержавеющей стали и двухфазной стали, круглых поковок из нержавеющей стали, поковок из нержавеющей стали, соответствующих государственным стандартам Китая GB, поковок из нержавеющей стали на заказ и так далее.

Изделия из нержавеющей стали

Компания является ведущим производителем изделий из нержавеющей стали и имеет шесть заводов. Мы производим цельнотянутые трубы из нержавеющей стали, фитинги из нержавеющей стали, фланцы из нержавеющей стали и поковки из нержавеющей стали. Наша продукция широко используется в таких отраслях как авиакосмическая промышленность, судостроение, самолетостроение, атомная энергетика, нефтехимическая промышленность, медицина, энергетика, машиностроение и так далее.

Наши изделия из нержавеющей стали характеризуются высоким качеством и большим эксплуатационным ресурсом. Они произведены в строгом соответствии требованиям стандартов Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM, стандартов Американского общества инженеров-механиков ASME, японских промышленных стандартов JIS, немецких промышленных стандартов DIN, государственных стандартов Китая GB и так далее. Доступно изготовление плит, труб, сварных труб, прутков/стержней, проволоки, поковок и фитингов на заказ. Мы всегда рады Вашим звонкам!