1. Титановые цельнотянутые трубы Цельнотянутые трубы CSM имеют следующие характеристики: высокая удельная прочность, сопротивление коррозии, отличные криогенные характеристики, малый модуль упругости, низкая теплопроводность и отсутствие ферромагнетизма.
    1. Титановые сварные трубыПри производстве сварных труб из титана и титановых сплавов CSM используется серия технологических процессов, включающая холодное или горячее формование, сварку, вихретоковую дефектоскопию, ультразвуковую дефектоскопию и так далее.
    1. Цельнотянутые трубы из нержавеющей сталиКомпания CSM приобретает заготовки для труб у известных китайских производителей спецстали – Баошаньской сталелитейной компании и Юнсинского металлургического завода. Для гарантии высокого качества продукции мы осуществляем контроль сырьевых материалов.
    1. Цельнотянутые трубы из никеля и никелевых сплавовМы имеем несколько заводов по производству изделий из редких металлов и торговую компанию в Шанхае и предлагаем заказчикам как из Китая, так и из зарубежных стран высококачественную продукцию и внимательный сервис.

Металлические трубы

Металлические трубы – это широко используемый продукт. Точность, толщина, внутренний и внешний вид труб определяются стандартизированным производством и технологиями. Компания имеет 6 заводов и предлагает титановые цельнотянутые трубы, титановые сварные трубы, трубы из нержавеющей стали, трубы из никеля и трубы из сплавов никеля, соответствующие требованиям промышленных стандартов. Мы также поставляем прецизионные металлические трубы, толстостенные трубы, тонкостенные трубы, трубы для теплообменников, трубы для конденсаторов и нефтегазовые трубы. Они широко используются в таких отраслях как химическая промышленность, авиакосмическая промышленность, судостроение, нефтедобывающая промышленность и автомобилестроение.