1. Титановые плиты и листы

      Стандарт Американского общества инженеров-механиков ASME / стандарт Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM SB/B265, ASTM F136, F76, технические условия на материалы для аэрокосмической отрасли AMS 4911 и AMS 4900.

      Подробнее
    1. Титановые цельнотянутые трубы

      Цельнотянутые трубы CSM имеют следующие характеристики: высокая удельная прочность, сопротивление коррозии, отличные криогенные характеристики, малый модуль упругости, низкая теплопроводность и отсутствие ферромагнетизма.

      Подробнее
    1. Титановые сварные трубы

      Коррозионностойкие титановые сварные трубы CSM характеризуются высокой удельной прочностью и широко используются в таких отраслях как нефтегазовая промышленность, химическая промышленность, шельфовое строительство, судостроение, морское.

      Подробнее
    1. Титановые прутки

      Наша компания является одним из немногих производителей, которые осуществляют строгий контроль качества всего производственного процесса, начиная от контроля качества выплавки сырья – губчатого титана до тестирования готовой продукции.

      Подробнее
    1. Титановая проволокаМы предлагаем широкий ассортимент титановой проволоки, включая титановую сварочную проволоку, титановую проволоку для катодных рам, титановую медицинскую проволоку и титановую проволоку для оправ очков.
    1. Титановые фитинги

      Компания CSM поставляет сварные титановые фитинги, резьбовые титановые фитинги и титановые фитинги для раструбной сварки. Компания является одним из крупнейших поставщиков и экспортеров таких фитингов как титановые колена, титановые тройники, титановые крестовины.

      Подробнее
    1. Титановые фланцы

      Мы поставляем специализированные титановые фланцы и различные поковки, включая цельные титановые фланцы, плоские приварные титановые фланцы, приварные встык титановые фланцы, резьбовые титановые фланцы и так далее.

      Подробнее
    1. Титановые поковкиКомпания CSM специализируется в производстве высококачественных титановых поковок. Поковки из титана и титановых сплавов характеризуются прекрасными механическими свойствами, прочностью, сопротивлением коррозии, малой плотностью.

Изделия из титана

CSM Group является профессиональным производителем и экспортером изделий из специальных металлов, имеющим 6 заводов и 1 торговую компанию. Мы накопили богатый опыт производства и продажи изделий из титана, титановых сплавов, никеля, никелевых сплавов и нержавеющей стали.

Компания предлагает титановую продукцию различных стандартов и спецификаций, включая титановые плиты, титановые цельнотянутые трубы, титановые сварные трубы, титановые прутки, титановую проволоку, титановые фитинги, титановые фланцы, титановые поковки и так далее. Они широко используются в таких отраслях как энергетическая промышленность, морское строительство, химическая отрасль, авиакосмическая промышленность, медицина, пищевая промышленность, металлургия.

Надежное качество и доступные цены позволили нам успешно экспортировать изделия из титана в различные страны и регионы мира. Для получения более подробной информации, пожалуйста, перейдите на страницы сайта, посвященные описанию продукции. В любое удобное для Вас время доступна консультация по телефону.