1. Титановые прутки и стрежниНаша компания является одним из немногих производителей, которые осуществляют строгий контроль качества всего производственного процесса, начиная от контроля качества выплавки сырья – губчатого титана до тестирования готовой продукции.
    1. Прутки и стержни из никеля и никелевых сплавовПрутки из никеля и никелевых сплавов широко используются в производстве щелочных аккумуляторов, они применяются в качестве катализаторов, используются для антикоррозионного гальванического покрытия и изготовления фильтрационных устройств.

Металлические прутки и стержни

Мы являемся одним из крупнейших в Китае производителей металлических прутков и стержней. Годовой объем производства металлического прутка превышает 6,000 тонн. Ассортимент продукции включает титановые прутки, никелевые прутки и прутки из сплавов никеля. У нас Вы найдете высококачественные металлические изделия, передовые методы обработки металлических прутков и внимательное обслуживание. Технологии производства прутков и прокатки прутков включают горячую прокатку, горячую ковку, полировку и так далее.