1. Титановые фитингиКлючевым фактором транспортировки по трубопроводу является беспрепятственное прохождение среды по определенному пути. Серьезной проблемой является коррозионное воздействие среды, трения и температуры, приводящее к повреждению трубопровода.
    1. Фитинги из нержавеющей сталиОни имеют различные формы, методы установки и широкую сферу применения. Наши фитинги из нержавеющей стали имеют улучшенные рабочие характеристики и длительную прочность, они широко используются при монтаже трубопроводов в различных отраслях.
    1. Фитинги из никеля и никелевых сплавовМы являемся одним из крупнейших производителей изделий из никеля и никелевых сплавов. У нас Вы найдете широкий ассортимент фитингов из никеля и никелевых сплавов, годовой выпуск продукции составляет более 2,000 тонн.

Металлические фитинги

Металлические фитинги являются частью сети трубопроводов. Они играют важную роль в соединении, управлении, распределении, герметизации. Требования к материалам фитингов варьируются в зависимости от отрасли применения и условий эксплуатации. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции. Компания имеет богатый опыт производства и поставляет промышленные металлические фитинги, включая титановые фитинги, фитинги из нержавеющей стали, фитинги из никеля и никелевых сплавов. Спектр предлагаемых металлических трубопроводных фитингов: колена, тройники, редукторные переходники, муфты, концевые заглушки и так далее. Доступна машинная обработка металлических фитингов.