1. Листы и плиты из никеля и никелевых сплавовЛисты и плиты из никеля и никелевых сплавов CSM имеют прекрасные рабочие характеристики. Они отличаются высокой коррозионной устойчивостью к действию солей и кислот, включая нитраты, карбонаты, ацетаты, оксиды и нейтральные растворы.
    1. Прутки из никеля и никелевых сплавов

      Производство прутков из никеля и никелевых сплавов CSM включает такие процессы как вакуумная индукционная плавка, электрошлаковый переплав, горячая ковка, горячая прокатка, полировка, шлифование и так далее. Мы предлагаем прутки из никеля, монеля, инконеля.

      Подробнее
    1. Проволока из никеля и никелевых сплавовКомпания CSM предлагает широкий ассортимент продукции, включая проволоку из никеля высокой пробы, проволоку из медно-никелевых сплавов, проволоку из железо-никелевых сплавов, проволоку из титано-никелевых сплавов, проволоку из хромо-никелевых сплавов и так далее.
    1. Фитинги из никеля и никелевых сплавовНаши фитинги из никеля и никелевых сплавов обладают отличным сопротивлением к воздействию подогретых сильных щелочей. Они обладают высокой устойчивостью к воздействию солевых и щелочных сред, нейтральных растворов и жирных кислот.
    1. Фланцы из никеля и никелевых сплавовКомпания занимается производством и поставкой фланцев из никеля и никелевых сплавов, годовой объем производства превышает 2,000 тонн. Мы поставляем фланцы из хастеллоя, фланцы из никель-железо-хромовых сплавов, фланцы из монель-металла.
    1. Поковки из никеля и никелевых сплавовКомпания CSM Group уже многие годы занимается производством изделий из редких металлов. В основном мы фокусируемся на зарубежном рынке и экспортируем нашу продукцию в более 30 стран и регионов по всему миру.

Изделия из никеля и никелевых сплавов

Компания CSM Group является профессиональным производителем изделий из редких металлов, а также одним из самых крупных в Китае экспортеров и производителей никеля и никелевых сплавов. Мы производим материалы в соответствии с требованиями различных отраслей, включая стандартную продукцию и специализированную продукцию, выполненную на заказ, а также предоставляем комплексное обслуживание.

Наши изделия из никеля и никелевых сплавов включают плиты из никеля и никелевых сплавов, цельнотянутые трубы из никеля и никелевых сплавов, прутки из никеля и никелевых сплавов, проволоку из никеля и никелевых сплавов, фитинги из никеля и никелевых сплавов, фланцы из никеля и никелевых сплавов, поковки из никеля и никелевых сплавов и так далее. Они производятся по Государственным стандартам Китая и стандартам Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM. Наша продукция широко используется в таких отраслях как щелочное производство, машиностроение, работа в условиях солевой коррозии, гидроэнергетика, пищевая промышленность и так далее.

Компания имеет торговые агентства во Франции, Бразилии, Индии, Южной Африке и так далее. Сервисная сеть позволяет заказчикам наслаждаться нашей продукцией и обслуживанием. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите страницы сайта, посвященные описанию продукции. Мы будем рады Вашим звонкам и визитам.