1. Титановая проволокаНаша продукция широко используется в качестве сварочной проволоки, для производства катодных рам, в медицине, производстве очков, аксессуаров, спортивного инвентаря, в военной промышленности и так далее.
    1. Проволока из никеля и никелевых сплавовКомпания CSM предлагает широкий ассортимент продукции, включая проволоку из никеля высокой пробы, проволоку из медно-никелевых сплавов, проволоку из железо-никелевых сплавов, проволоку из титано-никелевых сплавов, проволоку из хромо-никелевых сплавов и так далее.

Металлическая проволока

Компания предлагает различные виды металлической проволоки для различных отраслей промышленности, включая проволоку из никелевых сплавов, используемую для изготовления фильтровальных сеток для щелочей, титановую проволоку, используемую для изготовления катодных рам. Мы поставляем коррозионностойкую проволоку из сплавов, проволоку, соответствующую Государственным стандартам Китая, проволоку, соответствующую стандартам Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM и так далее. Главные отрасли применения:

Электроэнергетическая промышленность
Нагревательный провод, проволока высокого сопротивления, нагревательный элемент и никелевый сетчатый электрод

Электроника
Электронный компонент и фильтровальная сетка для щелочей вакуумных приборов

Сварочное производство
Сварочная проволока с электрическим нагревом

Машиностроение
Проволочная сетка и детали крепления