1. Титановые плиты и листыКомпания CSM предлагает широкий ассортимент титановых листов и плит, изготовленных в соответствии с требованиями стандартов Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM, ASTM F136, ASTM F67.
    1. Листы и плиты из никеля и никелевых сплавовЛисты и плиты из никеля и никелевых сплавов CSM имеют прекрасные рабочие характеристики. Они отличаются высокой коррозионной устойчивостью к действию солей и кислот, включая нитраты, карбонаты, ацетаты, оксиды и нейтральные растворы.

Металлические плиты и листы

Компания имеет большие производственные мощности. Мы предлагаем различные виды металлических плит и листов, также доступны различные услуги обработки металлических плит и листов. Ассортимент продукции включает плиты из нержавеющей стали, плиты, соответствующие требованиям государственных стандартов Китая, плиты, соответствующие требованиям стандартов Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM, плиты из сплавов, титановые плиты и плиты из никеля и никелевых сплавов. Эта продукция широко используется в различных отраслях промышленности. Наши металлические листы производятся на передовом оборудовании, соответствуют требованиям международных стандартов и потребностям заказчиков. Осуществляется жесткий контроль источников сырья для выплавки и ковки и продукции на каждом этапе производства. Мы приглашаем зарубежных заказчиков к сотрудничеству!