Главная » Продукция » Изделия из титана » Титановые фитинги

Титановые фитинги

  • Трубные тройники

  • концентрические
    переходники
  • эксцентрические
    переходники
  • Pipe трубные колена

Ключевым фактором транспортировки по трубопроводу является беспрепятственное прохождение среды по определенному пути. Серьезной проблемой является коррозионное воздействие среды, трения и температуры, приводящее к повреждению трубопровода. Трубопроводные фитинги CSM – это продукция, имеющая все необходимые характеристики для преодоления этой проблемы.

Компания CSM поставляет сварные титановые фитинги, резьбовые титановые фитинги и титановые фитинги для раструбной сварки. Компания является одним из крупнейших поставщиков и экспортеров таких фитингов как титановые колена, титановые тройники, титановые крестовины, титановые переходные фитинги, титановые фланцы, титановые концевые заглушки для труб, титановые муфты и так далее.

Изделия из титана CSM производятся в строгом соответствии с требованиями государственных стандартов Китая GB, стандартов HGJ, стандартов SHJ, стандартов SY, стандартов DL, стандартов Международной организации по стандартизации ISO, стандартов ANSI, стандартов Американского общества инженеров-механиков ASME, стандартов Общества по стандартизации в промышленности (США) MSS, японских промышленных стандартов JIS, европейских стандартов EN и австралийских стандартов AS. Для того чтобы удовлетворить потребности заказчиков в различных отраслях, компания CSM производит продукцию по техническим условиям заказчика, спецификациям, стандартам и чертежам.

Годовой объем производства составляет 2,000 тонн, компания поддерживает отношения долгосрочного сотрудничества со многими известными инжиниринговыми компаниями из Китая и зарубежных стран. Титановые фитинги CSM получили широкое практическое применение в таких отраслях как машиностроение, судостроение, нефтегазовая промышленность, нефтедобывающая промышленность, химическая промышленность и нефтехимическая промышленность, производство электроэнергии и так далее.

Примеры сотрудничества
Инжиниринговая компания: Fluor
Материалы: Ti Gr2
Количество: 21 тонна

Параметры продукции

Стандарты
Стандарт Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM B363, стандарт Американского национального института стандартов ANSI B16.9, стандарты Американского общества инженеров-механиков ASME B16.28, ASME B16.11, ASME B36.10 и ASME B36.19, стандарт Общества по стандартизации в промышленности (США) MSS SP43.

Материалы
Gr.1, Gr.2, Gr.3, Gr.4, Gr.5, Gr.7, Gr.9, Gr.11, Gr.12,Gr.16

Доступные типы титановых фитингов
Трубные колена: колена 45°, 90° и 180° с большим радиусом или с малым радиусом
Трубные тройники: равнопроходные тройники, переходные тройники
Переходные муфты: концентрические переходники, эксцентрические переходники
Бортшайбы: длинные отбортовки, короткие отбортовки
Трубные крестовины: равнопроходные крестовины, переходные крестовины
Концевые заглушки для труб
Бобышки
Муфты и так далее.

Размеры
1/2дюйма ~1800мм
Типоразмер трубы 10s ~ типоразмер трубы 160

Технологический маршрут производства титановых фитингов

Обратная связь