Главная » Продукция » Изделия из титана » Титановые поковки

Титановые поковки

Компания CSM специализируется в производстве высококачественных титановых поковок. Поковки из титана и титановых сплавов характеризуются прекрасными механическими свойствами, прочностью, сопротивлением коррозии, малой плотностью. Компания CSM осуществляет стандартизированное производство и комплексное тестирование титановой продукции. Это позволило преодолеть технологические трудности и трудности в машинной обработке титановых поковок.

Производство высококачественных прецизионных титановых поковок основано на использовании профессионального технологического проектирования и прогрессивных методов обработки. Титановые поковки CSM отличаются формой и размерами, у нас Вы найдете как небольшие конструкции для поддержания скелета, так и титановые поковки крупных размеров, используемые в самолетостроении.

Титановые поковки CSM широко используются в таких отраслях как авиакосмическая промышленность, шельфовое строительство, нефтегазовая промышленность, производство спортивного инвентаря, пищевая промышленность, автомобилестроение и так далее. Наш годовой объем производства достигает 6,000 тонн.

Стандарты
Стандарт Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM/стандарт Американского общества инженеров-механиков ASME B/SB381

Материалы
F1(Gr.1), F2(Gr.2), F3(Gr.3), F4(Gr.4), F5(Gr.5),
F7(Gr.7), F9(Gr.9), F11(Gr.11), F12(Gr.12), F16(Gr.16)

Размеры

Наименование Диапазон размеров
Диск диаметр ≤ 3000мм, толщина ≥40мм
Круг наружный диаметр ≤3000мм, высота ≥40мм
Обратная связь