Главная » Продукция » Проволока » Титановая проволока

Титановая проволока

Компания является одним из крупнейших в Китае производителей титановой проволоки с годовым объемом производства 200 тонн. Мы предлагаем широкий ассортимент титановой проволоки, включая титановую сварочную проволоку, титановую проволоку для катодных рам, титановую медицинскую проволоку и титановую проволоку для оправ очков. Наша продукция широко используется в качестве сварочной проволоки, для производства катодных рам, в медицине, производстве очков, аксессуаров, спортивного инвентаря, в военной промышленности и так далее.

Мы поставляем титановую проволоку двух видов: проволоку из титана и проволоку из титановых сплавов. У нас Вы найдете разнообразные виды продукции, использующей различные производственные стандарты и спецификации. Обычно мы поставляем титановую проволоку со следующими параметрами:

Параметры продукции

Диапазон размеров
Прямая проволока

Диаметр: 0.05~6мм, длина: 1000мм (макс.)
Титановая проволока в бухтах
Диаметр: 0.05~6мм

Стандарты
Стандарт Американского общества по сварке AWS A5.16, технические условия на материалы для аэрокосмической отрасли AMS 4954, стандарт Американского общества специалистов по испытаниям и материалам ASTM / стандарт Американского общества инженеров-механиков ASME B/SB863

Материалы
GR.1, GR.2, GR.3, GR.4, GR.5, GR.7, GR.9, GR.12

Технологический маршрут производства титановой проволоки

Обратная связь